Жесткий диск Toshiba HDWQ140UZSVA отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Жесткий диск Toshiba HDWQ140UZSVA

Правдивые отзывы о жесткий диск toshiba hdwq140uzsva от Сайдекса. Все отзывы владельцев Жесткий диск Toshiba HDWQ140UZSVA прошли предварительную проверку.

Всего 1 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Заявленный скорости соответствуют реальным, это радует. Купили сразу 2 диска, а хранилище вмещает до 4, ну пока другого не требуется
Минусы: НЕ столкнулись
Отзыв: Для нормального сетевого хранилища годится этот аппарат, для хранения мультимедиа и других моментов, есть встроенный датчики колебаний, и диск не вибрирует, поэтому работает стабильно с первого дня покупки, и температура в полном порядке., перегрев тут вообще нереально заметить. Контроллер хороший стоит. Буферная память хорошая, 128 мб - не слабо, для высоких нагрузок, реально доступно почти 4 Тб. с каждого диска, хранилище тоже топовое. поэтому в сумме идет хороший результат, быстрый доступ к информации.


Отзывы о Жесткий диск Toshiba HDWQ140UZSVA:

Рекомендуем перед тем, как купить Жесткий диск Toshiba HDWQ140UZSVA прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Жесткий диск Toshiba HDWQ140UZSVA. Все торговые марки принадлежат их владельцам.


Теперь рекомендуем посмотреть крутой обзор Жесткий диск Toshiba HDWQ140UZSVA в Сайдексе.



Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х