Momi подгузники M (6-11 кг.) 62 шт. отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Momi подгузники M (6-11 кг.) 62 шт.

Правдивые отзывы о momi подгузники m (6-11 кг.) 62 шт. от Сайдекса. Все отзывы владельцев Momi подгузники M (6-11 кг.) 62 шт. прошли предварительную проверку.

Всего 8 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: хорошие и качественные
Минусы: нет
Отзыв: Подгузники недорогие, хорошие и качественные Взяли Моми когда были по акции, даже не предполагала, что они станут нашими любимыми. Отлично впитывают, нет резкого химического запаха и удобные.
Оценка
Плюсы: цена, впитываемость, не вызывают аллергии
Минусы: нет
Отзыв: Очень хорошие подгузнички. Нет никакого запаха постороннего, ничем не пропитаны. Тоненькие, легонькие, даже удивительно как они умудряются так много и быстро впитывать. Берем их с июля, на удивление здорово справились в жару, никаких опрелостей.
Оценка
Плюсы: Качество, цена
Минусы: дизайн
Отзыв: До этого пользовались дорогими марками, пока с финансами проблемы не начались. Стала искать подешевле, выбрала эти. За свою цену очень достойное качество! И не сказаться что свои функции исполняют хуже дорогих. Разве что внешний вид немного не такой красивый. Но это мелочь.
Оценка
Плюсы: Тонкие, приятные, хорошего качества
Минусы: нет
Отзыв: Первый раз купила , на свой страх и риск решила сэкономить. И угадала с хорошей маркой. По сыну вижу, что ему удобно в них, двигается свободно, не капризничает. Они тоненькие сами по себе, но много впитывают. А с помощью индикатора удобно следить за тем когда надо менять.
Оценка
Плюсы: гипоаллергенные, не дорогие
Минусы: нет
Отзыв: Подгузники очень качественные, не смотря на цену. Одеваем и на ночь и днем. Спим мы 8-9 часов, просыпаемся в сухой кроватке, с сухой попкой. Ни опрелостей, ни раздражения, ни следов от резинок. Днем ведут себя так же замечательно, не давят и не раздражают. Всем рекомендую!
Оценка
Плюсы: Очень хорошее качество и цена не высокая
Минусы: нет
Отзыв: Моми это для нас находка, потому что совершенно гипоаллергенные! Очень нежные, мягкие на ощупь, такие тонкие что не могу понять, куда там столько умещается, да еще и не протекает. Мы их до утра не меняем, и все внутри остается сухо. Рекомендую!
Оценка
Плюсы: Подгузники хорошего качества
Минусы: не заметила ничего такого
Отзыв: Подгузники идеально нам подошли! Даже не ожидала, что такие тонкие подгузники выдержат ночь и не протекут. Конечно, полные совсем и тяжелые, но сухие внутри. И запах постороннего не имеют, аллергию не вызывают.
Оценка
Плюсы: Гипоаллергенные, нежные, быстро впитывают
Минусы: нет
Отзыв: Купила на пробу, искала гипоаллергенные подгузники. И очень приятно удивлена!!! В точно такие же как памперс, даже ещё нежнее и мягче, приятнее материал. Совершенно нет постороннего запаха химии, вернее отдушки этой и индикатор влажности есть. И никакой аллергии, сыпи и прочих неприятностей с кожей! Очень довольна покупкой!


Отзывы о Momi подгузники M (6-11 кг.) 62 шт.:

Рекомендуем перед тем, как купить Momi подгузники M (6-11 кг.) 62 шт. прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Momi подгузники M (6-11 кг.) 62 шт.. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х