Panasonic KX-HDV330 (белый) отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Panasonic KX-HDV330 (белый)

Правдивые отзывы о panasonic kx-hdv330 (белый) от Сайдекса. Все отзывы владельцев Panasonic KX-HDV330 (белый) прошли предварительную проверку.

Всего 2 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: чувствительный тач-скрин, удобное и понятное управление значками на сенсорном экране (24 штуки всего), небольшой размер самого телефона, можно подключать еще и пять консолей по 40 кнопок на каждую (опять же программировать под функции или же номера с книги), книга большая, если еще использовать сервер LDAP, то это 2500 записей в общем).
Минусы: не заметили пока
Отзыв: Закуплено всего четыре таких телефона, все хорошо и работают и к сборке вообще никаких претензий.
Оценка
Плюсы: Плюсы в отзыве
Минусы: Нет
Отзыв: Купили в декабре прошлого года, за это время никаких подводных камней. Работает четко, быстро. Очень много функций, но в целом телефон не назову сложным в обращении. Покупались для начальников отделов именно эти модели из-за дизайна и возможности подключить к каждому аппарату дополнительно консоли KX -HDV20 (до пяти штук). Удобное ПО, базовые настройки все пришли от провайдеров (работаем с манго и сипнет), в остальном – все дело системщиков. Насколько знаю, проблем у них не возникло. Понравились и ip-телефоны от панасоника (причем несколько разных моделей устанавливали), раньше их фирмы были аналоговые.


Отзывы о Panasonic KX-HDV330 (белый):

Рекомендуем перед тем, как купить Panasonic KX-HDV330 (белый) прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Panasonic KX-HDV330 (белый). Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х