Panasonic KX-HDV130RU (белый) отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Panasonic KX-HDV130RU (белый)

Правдивые отзывы о panasonic kx-hdv130ru (белый) от Сайдекса. Все отзывы владельцев Panasonic KX-HDV130RU (белый) прошли предварительную проверку.

Всего 2 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Привлекательный по дизайну действительно, сразу цепляет взгляд. Но в телефоне конечно это не главное, но как приятный бонус). Сам телефон быстрый, все команды выполняет без задержек, это же касается и звонков. Громкий сигнал, хорошая слышимость, меню хорошее, понятное . Дисплей небольшой, но зато с яркой подсветкой.
Минусы: НЕт
Отзыв: Приобрели где-то полгода назад. Обещали, что надписи на нем не сотрутся, вроде читал у других, что так и есть.
Оценка
Плюсы: Из плюсов – есть порт для подключения гарнитуры, 2 Ethernet порта и поддержка PoE (т.е. питание от хаба телефон может получать – минус один провод под ногами). Есть две кнопки для переключения между линиями. Этим активно пользуемся. Качество связи – отличное, но чего еще от СИП и ждать? В общем дешево и сердито. В небольшой офис самое то.
Минусы: Нет
Отзыв: Выбирали между ним и KX-HDV100 (тоже достойный), но у этой модели две СИП-линии, а нам надо еще по межгороду звонить – так, что остановились на этом модели и работаем с разными операторами (для местных звонков и по межгороду).


Отзывы о Panasonic KX-HDV130RU (белый):

Рекомендуем перед тем, как купить Panasonic KX-HDV130RU (белый) прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Panasonic KX-HDV130RU (белый). Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х