Bosch PEX 400 AE обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Bosch PEX 400 AE

Интересный обзор bosch pex 400 ae от Сайдекса. Все обзоры Bosch PEX 400 AE размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Novikov Dmitry Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Очень тихая, на 1,2 и 3 скоростях можно работать в квартире, на первой скорости даже в ночное время суток. Ручка съемная,но с ней гораздо удобнее чем без нее - получается ровнее держать аппарат. Резиновое основание позволяет шлифовать даже не совсем ровную поверхность. Удалось прекрасно отреставрировать деревянные напольные часы. На даче бревна и доски не шлифовал. Шлифовальные диски подошли и от Hammera без потери вентиляционных дырочек - через которых идет сбор пыли. Удобная пластмассовая ручка для центровки и одновременно одевания шлифовального круга на шлифовальный диск.

Минусы:
Не обнаружил так как купил конкретно под задачу - домашний небольшой ремонт мебели. Нужно учесть, что в уголки с ней не пролезешь - но для этого ибо руками шкурить остается, либо дремель покупать..

Обзор:
Очень рад приобретению, третий аппарат от Боша (дрель, лобзик и теперь шлифмашинка) всем не нарадуюсь все прекрасно работает.


Показать все отзывы о Bosch PEX 400 AE »



Bosch PEX 400 AE обзор:

Советуем перед тем, как купить Bosch PEX 400 AE посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Bosch PEX 400 AE. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х