Makita DTD153Z обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Makita DTD153Z

Интересный обзор makita dtd153z от Сайдекса. Все обзоры Makita DTD153Z размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
sergey o. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Компактный. Легкий. Хороший баланс. Бесщеточный мотор. Высокая мощность. Есть подсветка. Быстрая смена бит. Удобный крюк для пояса.

Минусы:
Не нашел.

Обзор:
Это не первый мой инструмент этой фирмы, по этому я купил только тушку, что значительно дешевле комплекта. В работе очень по радовала долгая работа на одном заряде аккум. 4Ач. Успел обшить баню сайдингом и еще заряда половина осталась. Правда закручивал клопы 4х16 мм., но тем не менее и в остальных работах очень долгоиграющий инструмент. Регулировка оборотов только кнопкой, тем не менее, можно приноровиться, закручивать различные шурупы так, как это нужно. Режим удара не отключаемый. Если вы решите вставить сверлильный патрон со сверлом или еще чем то, будьте готовы к тому, что сверло в патроне "закусит" намертво... У меня три патрона с закушенными "морковками", два под ключ и один быстрозажимной. В общем, можно пользоваться только монолитной оснасткой с шестигранным хвостовиком.


Показать все отзывы о Makita DTD153Z »



Makita DTD153Z обзор:

Советуем перед тем, как купить Makita DTD153Z посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Makita DTD153Z. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х