Braun 7899cc Series 7 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Braun 7899cc Series 7

Интересный обзор braun 7899cc series 7 от Сайдекса. Все обзоры Braun 7899cc Series 7 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Иванов Александр Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1) Качество самой бритвы 2) Функционал и удобство 3) Возможность быстро побриться 4) Удобна в командировках и т.п.

Минусы:
1) Стоимость бритвы и расходников (что обычные станки, что раствор выходят приблизительно в одну стоимость) 2) Заявленное многими качество бриться "как со станками" не соответствует действительности

Обзор:
Это моя первая электробритва. Решил остановится на данной модели ввиду положительных отзывов. Внешний вид бритвы и ее удобство на высоте, а вот качество бритья оказалось меньше ожидаемого. У меня достаточно жесткая щетина при чувствительной коже, что делает ежедневное бритье станками практически невозможным. Использование электробритвы уменьшило разражение, но и качество бритья тоже уменьшилось. Это, конечно, не удивительно, так как у лезвия электробритвы нет непосредственного контакта с кожей, поэтому качества как с обычными станками от электробритвы ождать не стоит в принципе Но от бритвы за такую стоимость ожидаешь более хорошего результата. Возможно все дело конкретно в специфике моей щетины: судя по описанию самого механизма бритья (работы бритвенных головок и лезвия), электробритвы не могут стать заменой станков для мужчин, у которых щетина жесткая и очень плотно прилегает к поверхности кожи (растет вдоль нее). "Станкового" качества получилось добиться при использовании геля + интенсивного режим работы, но раздражение при этом тоже оказалось сравнимо с с обычными станками. Для чего бритва действительно удобна, так это для быстрого наведения порядка по утрам - пройдя в сухую один-два раза при средней интенсивности работы, можно добиться приемлемого внешнего вида без раздражения кожи. Если же требуется качественно побриться, то использую бритву как предварительный этап перед бритьем обычными станками (в таком случае раздражение действительно меньше). Брал с собой в поездки, где требуется только презентабельный вид, а качество на ощупь не критично. Ставлю 4, а не 5, так как действительность оказалась менее радужной, чем ожидалось по отзывам и описанию. Для себя я сделал такой вывод: если вы ни разу не пользовались электробритвами и не знаете чего ожидать, то покупка электробритвы в любом случае будет риском. И здесь уж лучше взять хорошую бритву. Поэтому о покупке бритвы не жалею, так как область применения исходя из личных особенностей я ей все-таки нашел.


Показать все отзывы о Braun 7899cc Series 7 »



Braun 7899cc Series 7 обзор:

Советуем перед тем, как купить Braun 7899cc Series 7 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Braun 7899cc Series 7. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х