Nikon CoolPix W100 (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nikon CoolPix W100 (белый)

Интересный обзор nikon coolpix w100 (белый) от Сайдекса. Все обзоры Nikon CoolPix W100 (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. Достаточно прочный. 2. Быстрый. 3. Мощная вспышка. 4. Прекрасный экран. 5. Многоточечная ручная фокусировка. 6. За 300 с чем-то фоток, из них половина со вспышкой + немного видео - аккумулятор цел и пока что не разрядился до конца, странно что пишут про 200 с чем-то фоток. Матрица CMOS жрет намного меньше CCD. 7. Видео отличного качества и с отличным звуком. 8. Nikon) - т.е. удобное управление, но это на любителя.

Минусы:
1. Если вспышка "пыхнула" на всю мощность, долго будет заряжаться (1-2 сек.), без чего сделать след. снимок нельзя. Правда, есть режим серийной съемки, это спасает. 2. Матрица все-таки шумная: на уровне таких же мыльниц, но если выбирать аппарат по качеству съемки, то по личным тестам Panasonic DMC-FT3 снимает лучше (в магазине сравнивал с фотографиями, сделанными при тех же условиях на разных режимах при разной чувствительности). При этом ИМХО цветопередача у Nikon-а лучше. Но это я извращаюсь - рассматриваю фотки на 2-кратном увеличении - если Вы ищете фотоаппарат для семейного альбома и печати 10х15 - вообще без разницы.

Обзор:
В общем и целом я фотоаппаратом доволен. Это, конечно, не замена зеркалке, но среди всех защищенных, что у меня есть - Olympus TG-810, Panasonic FT3 и этот Никон, я буду пользоваться Никоном, несмотря на более шумную, чем в панасе, матрицу. Что касается качества съемки - на ISO 125 снимает практически также (чуть хуже), как старые мыльницы с большой матрицей на самых малых для них ISO (сравниваю с Pentax A40, ISO 50, и Canon Ixus 960, ISO 80). GPS включил, подождал 10 минут, он ничего не поймал - все, больше включать не буду - это не навигатор.


Показать все отзывы о Nikon CoolPix W100 (белый) »



Nikon CoolPix W100 (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Nikon CoolPix W100 (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nikon CoolPix W100 (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х