Braun 5-531 Silk-epil 5 Wet & Dry обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Braun 5-531 Silk-epil 5 Wet & Dry

Интересный обзор braun 5-531 silk-epil 5 wet & dry от Сайдекса. Все обзоры Braun 5-531 Silk-epil 5 Wet & Dry размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Эпилятором Braun можно пользоваться как на сухую кожу, так и в душе - влажная эпиляция, каждый сам может определить какой вид эпиляции больше нравится- это выгодно! Мне больше сухая! Хочется отметить, что эпилятор имеет технологию удаления коротких волосков Close-Grip, что позволяет в любой момент удалить волоски и не ждать, пока они отрастут нужной длины. Очень нравится массажная система, она успокаивает кожу во время эпиляции, чтобы процесс эпиляции был безболезненным, а комфортное бритье обеспечит плавающая головка - это еще один плюс! После использования эпилятор можно чистить под водой,что очень удобно! В комплекте есть разные насадки,т.е.выбор за вами! Пинцет с подсветкой - еще один помощник для более тщательной эпиляции! Достаточно комфортно держать в руке , имеет противоскользяшую поверхность для руки, беспроводной, что позволяет выполнять процедуру не "возле розетки"! Зарядное устройство также в комплекте! Компания Braun сделала мой процесс эпиляции безболезненным и комфортным!

Минусы:
Не обнаружила

Обзор:
Цена очень приемлема


Показать все отзывы о Braun 5-531 Silk-epil 5 Wet & Dry »



Braun 5-531 Silk-epil 5 Wet & Dry обзор:

Советуем перед тем, как купить Braun 5-531 Silk-epil 5 Wet & Dry посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Braun 5-531 Silk-epil 5 Wet & Dry. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х