Panda X600 Pet Series (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Panda X600 Pet Series (черный)

Интересный обзор panda x600 pet series (черный) от Сайдекса. Все обзоры Panda X600 Pet Series (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Безносов Владимир Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
1. Тщательность уборки. Если не задать сразу какой-либо режим работы, то последовательно перебирает первые четыре из имеющихся. Самостоятельно обнаруживает сильно загрязнённые места и автоматически включает на них режим Spot. И убирает действительно хорошо. По крайней мере, пол теперь можно мыть несколько реже. И шерсти (у нас кошка) видно не стало. 2. Наличие УФ-лампы. Не знаю, насколько она эффективна, но ведь всяко лучше, если она есть, правда? 3. "Влажная" уборка. Беру в кавычки, потому что полноценной влажной уборки микрофибровая пластинка, конечно, не обеспечит, но, если её намочить, то, по крайней мере, на неё налипнет дополнительная пыль и шерсть, не попавшая в контейнер. 4. Довольно умён. Хоть карту помещения построить он не может, но дважды на одно и то же препятствие в ходе одной уборки натыкается редко. 5. Сам уезжает на базу при разрядке. 6. Невысокие порожки (до 1 см) преодолевает легко.

Минусы:
К минусам можно отнести никель-кадмиевый аккумулятор, который нельзя подзаряжать когда захочется, надо ждать, когда разрядится полностью. И заряжается довольно долго - 4,5 часа, в два раза дольше, чем работает :) Маленький контейнер для пыли и мусора - бывает, что заполняется уже через полчаса работы. И нет индикатора заполнения контейнера.

Обзор:
В целом, весьма достойный агрегат, свою стоимость точно оправдывает. Хотелось бы ещё только отметить несколько моментов, которые являются не минусами, а скорее издержками конструкции и формы: робот может запутаться в проводах, поэтому их надо убирать подальше. Также может застрять под стулом, если расстояние между ножками оного ненамного больше размеров самого робота. Также не всегда хорошо работает с небольшими ковриками вроде тех, что кладут у входных дверей - может заехать на него одним колесом и застрять, правда, как правило, в итоге всё-таки съезжает сам. Словом, покупкой я вполне доволен.


Показать все отзывы о Panda X600 Pet Series (черный) »



Panda X600 Pet Series (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Panda X600 Pet Series (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Panda X600 Pet Series (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х