AEG SMT 355 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на AEG SMT 355

Интересный обзор aeg smt 355 от Сайдекса. Все обзоры AEG SMT 355 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Моя оценка - великолепно! Наслаждаюсь работой с этим инструментом. В данный момент режу металл. профиль для гаражных ворот. Часть труб прямоугольного сечения нужно резать под углом. Болгаркой такого качества реза не достичь - поэтому пришлось разориться на монтажную пилу. Быстрый зажим надежно удерживает заготовки весом до 15 кг точно. Долго выбирал модель - смотрел пилы подороже, с плавным пуском, но серьезного преимущества перед этой пилой у них всё равно нет, соответственно нет смысла и переплачивать скажем в 2 раза за тот же Bosch.

Минусы:
Не обнаружил

Обзор:
И одно из главных качеств пилы - безопасность! Здесь не требуется филигранное мастерство как при работе с УШМ, конечно технику безопасности нужно соблюдать всегда, но если одно неверное движение болгаркой может натворить большую беду, то работать с монтажной пилой в этом плане гораздо спокойнее. Также стоит отметить низкую стоимость реза сопоставимую с 230мм УШМ, что быстро окупит затраты на эту пилу.


Показать все отзывы о AEG SMT 355 »



AEG SMT 355 обзор:

Советуем перед тем, как купить AEG SMT 355 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на AEG SMT 355. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х