Пензмаш СВПР-201 Салют обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Пензмаш СВПР-201 Салют

Интересный обзор пензмаш свпр-201 салют от Сайдекса. Все обзоры Пензмаш СВПР-201 Салют размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
maxadm Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Производительность. "Шайтан-машина" для уничтожения яблок. Не повреждает яблочные косточки.

Минусы:
Хлипкое проволочное кольцо-фиксатор, при мойке гнется в месте сварки концов, думаю может отломиться. Не снимается емкость для сока, в которой крутится центрифуга. Откручивать постоянно шурупы для ее снятия - не вариант, проще аккуратнее помыть прям на моторе.

Обзор:
Если надо переработать кг 300-500 вариантов нет. Мощности в 180 Вт, для ее объема загрузочной камеры более чем достаточно. Пишущие про ее вибрацию, шумы, перегревы и два литра за неделю - научитесь ей пользоваться. Это - уличный вариант, для сильных мужских рук. Никаких столов, табуреток и прочих подставок! Ставите ее на пол (на землю) на толстый резиновый коврик, садитесь рядом на невысокий стульчик, одной рукой ВСЕГДА и крепко держите ее за верх горловины, прижимая ее своим весом и не давая мезге "разбивать" баланс, а другой забрасываете сырье. Нагнали к примеру, литра 3 яблочного сока, или один литр томатного, останавливаете агрегат, достаете сетку, и одним ударом об плоскость стола убираете кольцо из мезги, времени это занимает меньше минуты. И цикл повторяется. Два часа - 6 ведер сока у вас будет готово. Что б не залегали резанные яблоки, режьте их на 4-е неровные части и загружайте в выжималку не под завязку, а посвободнее, что б они там под действием вибрации могли прыгать. В инете (Youtube) есть видео грамотно организованного процесса, посмотрите. Сверлить дырки в корпусе мотора не нужно, рано или поздно зальете соком мотор и столкнетесь с ремонтом/поиском нового - проще будет купить новую в сборе.


Показать все отзывы о Пензмаш СВПР-201 Салют »



Пензмаш СВПР-201 Салют обзор:

Советуем перед тем, как купить Пензмаш СВПР-201 Салют посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Пензмаш СВПР-201 Салют. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х