Wi-Fi+Powerline адаптер TP-LINK TL-WPA4220KIT (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Wi-Fi+Powerline адаптер TP-LINK TL-WPA4220KIT (белый)

Интересный обзор wi-fi+powerline адаптер tp-link tl-wpa4220kit (белый) от Сайдекса. Все обзоры Wi-Fi+Powerline адаптер TP-LINK TL-WPA4220KIT (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Дубровин Владислав Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Powerline TP-LINK TL-PA7010 KIT брал для устранения бутылочного горлышка, когда на один Powerline адаптер передаются данные с нескольких других клиентов, причем клиенты между собой не общаются, т.е. по принципу топологии звезда. Раньше в качестве центра использовался TP-LINK TL-PA4010, который на выходе имеет Fast Ethernet 100 Мбит/сек. Поскольку на клиентах стоят IP-камеры, которые в режиме реального времени передают видеопотоки на сервер, то 100 Мбит/сек на всех явно не хватало. TL-PA7010 оснащен гигабитным Ethernet портом и полностью совместим со стандартами TP-Link Powerline адаптеров прежних моделей: TL-PA4010 и TL-PA2010. Кроме того, скорость передачи по Powerline между TL-PA7010 и TL-PA4010 также увеличилась несмотря на использование совместимого с TL-PA4010 стандарта.

Минусы:
Недостатки использования обуславливаются особенностями самого протокола Powerline. Программа для настройки устройств не позволяет выбирать определённую подсеть; подсети отображаются поочерёдно в зависимости от скорости доступа к конкретной подсети - это очень неудобно.

Обзор:
Устройства Powerline TP-LINK надёжные и сравнительно недорогие.


Показать все отзывы о Wi-Fi+Powerline адаптер TP-LINK TL-WPA4220KIT (белый) »



Wi-Fi+Powerline адаптер TP-LINK TL-WPA4220KIT (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Wi-Fi+Powerline адаптер TP-LINK TL-WPA4220KIT (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Wi-Fi+Powerline адаптер TP-LINK TL-WPA4220KIT (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х