DAKINE Mission Pro 18 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на DAKINE Mission Pro 18

Интересный обзор dakine mission pro 18 от Сайдекса. Все обзоры DAKINE Mission Pro 18 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Вячеслав Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Выбирал рюкзак для возможности вертикальной переноски сноуборда. Обязательным условием также было наличие нагружного и напоясного креплений, чтобы лямки рюкзака не сползали во время катания и наличие встроенной защиты спины. Она хоть и очень простенькая, но имеется в рюкзаке. В целом рюкзак удобен, как для катания, так и для других целей, но есть одно большое НО, о котором расскажу в разделе недостатки.

Минусы:
Как уже сказал выше, рюкзак приобретался для вертикальной переноски сноуборда и именно из за наличия специальных лямок выбор пал на эту модель. НО при переноске сноуборда в общей сложности около нескольких часов, кант борда начал попросту разрезать нитки и ткань рюкзака. Уже почвилась маленькая бырка и порезы, еще за пару часов и появится конкретная дыра или оторвутся лямки. Поэтому для переноски борда он не годится, максимум для скейта.

Обзор:
Рюкзак хороший, удобный и качественный, но для вертикальной переноски борда не годится, так как начинают отрезаться лямки кантом.


Показать все отзывы о DAKINE Mission Pro 18 »



DAKINE Mission Pro 18 обзор:

Советуем перед тем, как купить DAKINE Mission Pro 18 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на DAKINE Mission Pro 18. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х