Janome Jem обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Janome Jem

Интересный обзор janome jem от Сайдекса. Все обзоры Janome Jem размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Зенцова Наталия Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Легкая, простая, удобная в эксплуатации, выполняет все базовые операции

Минусы:
Немного капризна, иногда шьёт без сбоев, иногда приходится повозиться с регулировками, чтобы добиться идеальной строчки. Бывает, что при шитьё стучит, причину стука так и не удалось определить. Только 2 лапки в комплекте, не предусмотрена замена, проблема решаема, я дополнительно приобрела подходящий держатель для лапок, теперь ставлю какие хочу, в том числе и для потайных молний.

Обзор:
В эксплуатации с 2009 г, пользуюсь периодически, только в этом году возила в сервис, была проблема с пружиной натяжителя, заодно в первый раз смазали. Один раз намотались нитки внутри машины. Меняла двигатель, был запах паленого при работе и скорость плавала, мастер в сервисе посоветовал поставить новый, может и напрасная трата денег, но хоть запах исчез :-) В целом машинкой довольная, для моих задач её вполне хватает, и джинсы на ней подшивала и постельное белье шила и много чего ещё. Рекомендую.


Показать все отзывы о Janome Jem »



Janome Jem обзор:

Советуем перед тем, как купить Janome Jem посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Janome Jem. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х