Лазерный дальномер ADA instruments COSMO 70 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Лазерный дальномер ADA instruments COSMO 70

Интересный обзор лазерный дальномер ada instruments cosmo 70 от Сайдекса. Все обзоры Лазерный дальномер ADA instruments COSMO 70 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Емелин Юрий Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Эргономичный удобный прибор с необходимым функцианалом. Точность измерений. Прочный обрезиненный корпус. Подсветка дисплея.

Минусы:
За такие деньги нету...

Обзор:
Ради эксперимента отбивал в пасмурную погоду 63 метра с упора до стены. С десяти замеров разница 2мм. В солнечную погоду в июне на теневой стороне метку видно. Измерял до 10м., (длина лаг по коробу перекрытия) Отличный прибор для измерения промежутков. Строю дом, и во многих случаях замеров на многие порядки удобней и быстрее обычной рулетки. В паре с ada cube составляют необходимый набор лазерного инструмента для любой бытовой стройки. Покупкой очень доволен!


Показать все отзывы о Лазерный дальномер ADA instruments COSMO 70 »



Лазерный дальномер ADA instruments COSMO 70 обзор:

Советуем перед тем, как купить Лазерный дальномер ADA instruments COSMO 70 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Лазерный дальномер ADA instruments COSMO 70. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х